БAЗА ОТДЫХА
Календарь событий
20.03.2024

Устройте своей семье летние каникулы на природе! Получите заряд бодрости и здоровья!

30.08.2023

Скидки раннего бронирования!

31.05.2023

Дорогие гости! Рады сообщить вам, что с 1 июня открывается наше кафе. Предлагаем завтраки от 200р, обеды  от 280р. ужин выбор по меню. Свежая выпечка, кофе , капучино из зернового кофе. 

Все новости

Большой дом

Трёхэтажный дом на 20 спальных мест с пристроенной большой беседкой и верандой. Цена 17.400-00 (лето 18.400-00) в будни и 23.900 (лето 24.900-00) в выходные дни.

Для дневного посещения рекомендуем не более 40 человек. Для суточного размещения возможна организация дополнительных спальных мест.

Первый этаж: банкетный зал с камином, спутниковое ТВ триколор, ЖК-телевизор 42’,  проигрователь LG (mp3,DVD,CD), кухонная зона с холодильником, плитой, духовкой, микроволновой печкой, 6-и литровым бойлером-чайником и комплектом посуды на 20 персон (кастрюли, сковородки, доски разделочные, вилки, ложки, консервовскрыватель, штопор, тарелки мелкие и глубокие, кружки, рюмки, стаканы), санузел. Вода в водопроводе питьевая, из скважины, с глубины 60 метров. Горячая вода готовится в электрических водогрейных баках. Отопление - индивидуальный газовый котёл, на первом этаже есть красивый дровяной камин-калорифер. Камин топите самостоятельно, дрова для этого предоставляем в неограниченном количестве.

На втором этаже санузел с душевой кабиной и 5 спален: 2 комнаты с двумя 2-спальными кроватями, 3 комнаты с одной 2-спальной кроватью, т.е. всего 7 двуспальных кроватей.

На третьем этаже 2 спальных комнаты: одна с одной двуспальной кроватью и большим балконом, другая с двумя двуспальными кроватями и диваном.

В беседке кроме столов и скамеек есть  мангал и диванчиками.На парковке 6 мест для ваших автомобилей, каждый последующий автомобиль оплачивается отдельно. 

Большой дом
Большой дом с беседкой
Зал первый этаж
Большой дом 1й этаж камин
Большой дом
Большой дом 1й этаж камин
Большой дом 3й этаж спальня
Большой дом 3й этаж спальня
Большой дом 1й этаж камин зал
3й этаж. Комната с балконом
Санузел второго этажа
Комната 5 второй этаж
Комната 4 второй этаж
Комната 3 второй этаж
Комната 2 второй этаж
Комната 1 второй этаж
Беседка большого дома
Зал первый этаж кухня
Зал первый этаж
Зал первый этаж камин
Зал первый этаж
Зал первый этаж оборудование кухни
Зал первый этаж посуда
Всего: 27
Заказать звонок
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK